Zомбоящик (2017) скачать бесплатно

Постер к Zомбоящик
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Константин Смирнов
Актеры: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник
Страна: Россия
Время: 01:01:34
Качество: WEB-DLRip
Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zомбоящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик»

Zомбоящик (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Zомбоящик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Zомбоящик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Zомбоящик

В настоящее время мало осталось людей, которые безразлично относятся к современным гаджетам, интернету и телевидению. Для остальных всё это вписалось в повседневное использование, а для некоторых из них является и смыслом существования. Вот для этой аудитории и вышел полный метр от Comedy Club Production под названием «Zомбоящик». Здесь собрались все, самые топовые звезды телеканала ТНТ.

Фильм самым беспрецедентным образом высмеивает современное ТВ и интернет. Десятки жанров пересказаны на новый лад. Представлены самые различные вариации юмора, в том числе и высокоинтеллектуальный. Любой зритель 18+, увидит в этой картине то, что он хотел увидеть, от души посмеется и продлит свою жизнь еще на пару-тройку лет.

Как я уже сказала ранее: концентрация юмора в «Zомбоящике» просто зашкаливает, плюс высокая плотность звезд и очень неплохие спецэффекты дополняют картинку, делая ее целой.

«Камеди клаб», «Камеди вумен», «ХБ», «Интерны», «Универ»… Из этих и не только этих проектов популярные лица появляются в сценах этой картины. Режиссёру Константину Смирнову уже не впервой руководить такими проектами… Поэтому чувствуется, что он свое дело знает.

Серьезности от картины ждать не стоит. Но иногда именно этой серьёзности и не достаёт картине… Но если у вас еще свежи воспоминания о Новогодних праздников и хочется продлить хорошее настроение хоть не надолго, безоговорочно советую всей вашей дружной кампанией сходить в кино и от души посмеяться.

Желаю приятного просмотра!
7-06-2018, 16:39 7 027