День выборов по-французски (2018) скачать бесплатно

Постер к День выборов по-французски
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Оливье Барру
Актеры: Жан-Поль Рув, Изабель Нанти, Клер Надо, Сара Штерн, Пьер Лоттен, Тео Фернандез, Фабьен Ара, Кристиан Де Ла Кортина, Жоффруа де ла Тай, Лео Дюссолье
Страна: Франция
Время: 01:34:49
Качество: HDRip
Неунывающая семейка Туше возвращается! Теперь старшие и младшие Туше переезжают… в Елисейский дворец. Все началось с того, что Джефф Туше собирался в очередной раз навестить свою тетушку и как следует отдохнуть, однако новый скоростной поезд почему-то не стал останавливаться на его станции. Возмущению Туше-старшего не было предела, так что он решил попросить во всем разобраться самого главного человека во Франции — президента. Когда все попытки достучаться до руководства страны оказались безуспешными, Туше решил действовать по-другому: выдвинуть собственную кандидатуру на президентские выборы. Дальнейшие события складываются таким образом, что именно Туше получает большинство голосов избирателей. Теперь он — президент, который, правда, не имеет ни малейшего представления о том, как управлять страной.

День выборов по-французски (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "День выборов по-французски" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "День выборов по-французски", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-06-2018, 13:06 2 466