Позитивное кино (2018) скачать бесплатно

Постер к Позитивное кино
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Ионов, Руслан Лагутин, Роман Ушаков, Елена Рябцева, Сергей Буров
Актеры: Александр Воробьёв, Роман Полянский, Артур Гросс, Игорь Маслов, Никита Дювбанов, Илья Ермолов, Амбарцум Кабанян, Артём Башенин, Владимир Ипатов, Максим Ратинер, Игорь Гайдаров, Станислав Хлавнович, Иван Дементьев, Марианна Касаткина, Татьяна Давыдова, Анастасия Балашова, Гоша Колесников, Ксения Карабанова, Мария Лазаричева, Виталий Рябов, Юлия Рюмина
Страна: Россия
Время: 01:20:52
Качество: WEB-DLRip
Яркие молодежные комедии о трудностях современной жизни. Одной девушке пришлось нелегко: после операции ей полгода запретили заниматься сексом. А другие герои, кажется, решили устроить вакханалию: жена, вернувшись из командировки, обнаруживает вместо мужа чужие женские вещи. Впрочем, еще хуже было бы, если б муж ушел однажды утром на работу… на много лет. А некоторым, например, художникам, на работу ходить не надо, это к ним «на работу» приходит муза. Какая – это уже другой вопрос. Кстати, вы не знаете, что будет с «заколдованными» зрителями, если во время представления гипнотизера увозит скорая? Эти, безусловно, позитивные и жизнеутверждающие истории в нашем сборнике! В состав вошли фильмы: «Без секса», «Сцепленные», «Через Москву», «Судьба на замену», «Вера и сомнение», «Муза для Мокроухова».

Позитивное кино (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Позитивное кино" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Позитивное кино", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-06-2018, 18:05 2 473