Невероятное приключение (2017) скачать бесплатно

Постер к Невероятное приключение
Год выхода:
Режиссер: Тони Рэндел
Актеры: Курт Яигер, Джей Ричардсон, Уолкер Минц, Джейден Хедден, Джонатан Тайсор, Сидней Такрей, Дилан Паттон, Фредди Джон Джеймс, Джарет Сакри, Джон Каллахан
Страна: США
Время: 01:26:42
Качество: WEB-DLRip
Фильм расскажет историю о джек-рассел-терьере Мёрфи, которого вырастили в секретном научном центре и наделили возможностью телепатически общаться с людьми. Однажды Мёрфи находит группа детей, которые увлечены расследованием различных таинственных происшествий. Теперь молодым детективам и говорящему псу предстоит не только разгадать тайну заброшенного поместья на окраине города, но и выяснить как же Мёрфи научился разговаривать и куда исчез его предыдущий хозяин.

Невероятное приключение (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Невероятное приключение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Невероятное приключение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-06-2018, 20:04 3 062