Большая афера в маленьком городе (2016) скачать бесплатно

Постер к Большая афера в маленьком городе
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Массимо Гаудиозо
Актеры: Фабио Воло, Сильвио Орландо, Нандо Паоне, Карло Буччироссо, Мириам Леоне, Джеа Мартире, Мария Пайато, Франческо Де Вито
Страна: Италия
Время: 01:36:21
Качество: HDRip
Для жителей маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, открытие фабрики - надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач. Волей случая оказавшийся в этой глуши эстетический хирург из Милана оказывается единственным кандидатом... Сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие вайфая и суши-баров? Местным придется проявить изобретательность, доказав гостю - он оказался в лучшем месте на земле.

Большая афера в маленьком городе (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Большая афера в маленьком городе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Большая афера в маленьком городе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-02-2019, 16:25 2 662