Александр в реальной жизни (2017) скачать бесплатно

Постер к Александр в реальной жизни
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: К. Эшер Левин
Актеры: Райан Ньюман, Нэйтан Кресс, Микаела Хувер, Сара Гилман, Саймон Рекс, Райан Пинкстон, Маркус Скрибнер, Джейсон Нэш, Дэннис Хэскинс, Джеймс Экхаус
Страна: США
Время: 01:23:47
Качество: WEB-DLRip
Алекс и Джей - братья, не имеющие ничего общего. Алекс - типичный ботаник, который отчаянно хочет быть крутым и завоевать любовь самой крутой девушки в школе Ло. Джей - бывшая легенда старшей школы, тратящая всё время на инновационные изобретения с мечтами стать новым Марком Цукербергом. Когда родители Алекса и Джея покидают город для своего второго медового месяца, братья объединяются, чтобы устроить крутую вечеринку у себя дома с надеждой на то, что Алекс станет королем своего класса, а Джей - новым великим разработчиком приложений.

Александр в реальной жизни (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Александр в реальной жизни" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Александр в реальной жизни", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-08-2018, 21:15 2 821