Счастья! Здоровья! (2018) скачать бесплатно

Постер к Счастья! Здоровья!
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин
Актеры: Зоя Бербер, Камиль Ларин, Марина Федункив, Сергей Аброскин, Наталья Рудова, Грант Тохатян, Даниил Вахрушев, Олег Верещагин, Дарья Пынзарь, Стася Милославская
Страна: Россия
Время: 01:23:21
Качество: WEB-DLRip
Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки — что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»

Счастья! Здоровья! (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Счастья! Здоровья!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Счастья! Здоровья!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Счастья! Здоровья!

Сколько о наших свадьбах спето, рассказано и снято. Чего только стоит нашумевшая комедия «Горько!», которая буквально всколыхнула любителей наших традиций и подняла целый пласт интересной тематики национального празднования лучшего дня в жизни. А что будет, если в одном фильме уместить не одну, а целых три свадьбы? Да не только нашу, а ещё и татарскую, и армянскую. Я знаю одно — будет очень весело!

После просмотра этой комедии я удостоверился в своём предположении, что сумасшедшие родственники, безумные традиции и невероятно смешные казусы бывают в любой национальной свадьбе. Они все отличаются уровнем безбашенности и градусом выпитого, но в итоге все свадьбы частенько заканчиваются одинаково — дракой. И не важно, какой ты национальности — отгулять на свадьбе изо всех сил хотят все: и русские, и армяне, и татары.

Несмотря на схожесть тематики, я считаю, что «Счастья! Здоровья!» немного иной фильм, чем «Горько!». Да, тут тоже присутствуют некоторые уникалы, которые разгорячившись спиртным вытворяют нереальные вещи, но это не выпирает на передний план. Главное отличие — это то, что этот фильм в основном вращается вокруг национальных традиций и отличия их друг от друга. Три свадьбы — три жениха, три невесты, три культурных особенности, шесть пар родителей и невероятное количество возможных исходов праздника.

Многие вещи, которые были показаны в фильме, я для себя открывал впервые. Я и подумать не мог, что у татар всё так серьёзно бывает, а армянский подход к бракосочетанию совсем уникален. Всё было понятно только по нашей свадьбе — уж их-то я насмотрелся вдоволь. Однако, спасибо создателям, за то, что они пошли дальше и придумали несколько нестандартных ходов, которые показали, что при всей своей схожести и традиционности, каждая наша свадьба уникальна и непредсказуема.

Фильм полностью оправдывает свой жанр — наш зал просто падал от шуток в едином порыве. Все они были понятны и доходчивы. Абсолютно отсутствует тупая «сортирность» юмора. Главные звёзды фильма — это Бербер и Федункив, которые хорошо себя зарекомендовали в комедии и тут не сплоховали, а показали высший класс. Их простой и понятный юмор умело разбавлял Камиль Ларин, который замечательно добавил в фильм интеллектуального юмора, сродни «О чем говорят мужчины». Ну, а за убойный юмор тут однозначно отвечает Верещагин, который из каждой простой шутки делал просто невероятный гэг. Чего только стоит его конкурс с орешками.

Несмотря на всю сумбурность происходящего и невероятное количество юмора, я бы всё-таки назвал «Счастья! Здоровья!» по-хорошему романтическим, летним и приятным фильмом, который не несёт в себе абсолютно никакого стёба или издёвки над национальными свадьбами, а просто показывает, как иногда бывает тяжело ужиться всем в стремлении сделать самый лучший день в жизни запоминающимся. Так же можно отметить отличный саундтрек, который, скорее всего, напомнит подзабытые хиты и даст вторую жизнь золотым хитам каждой свадьбы.

Фильм, скорее всего, попадет в разряд любимых у очень большого количества зрителей, ведь все любят наблюдать, как у кого-то всё получается смешно и коряво. И, конечно же, многие в этом фильме увидят точно таких же персонажей, которые портили свадьбу им самим. Это фильм о нас: таких разных, но таких одинаковых. Ведь все любят свадьбы? Правда?
13-10-2018, 17:50 7 183