Вечерняя школа (2018) скачать бесплатно

Постер к Вечерняя школа
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Малкольм Д. Ли
Актеры: Тиффани Хэддиш, Кевин Харт, Таран Киллэм, Романи Малко, Мэгалин Эчиканвоке, Энн Уинтерс, Кит Дэвид, Мэри Линн Райскаб, Бен Шварц, Брук Батлер
Страна: США
Время: 01:58:51
Качество: HDRip
Тедди Уокер - продавец грилей, который в 2001 году вылетел из школы, не сумев сосредоточиться на важном экзамене. Спустя годы он встречается с богатой Лизой и благодаря некоторым уловкам выдаёт себя за гораздо более богатого человека. Однако тщательно продуманный фасад рушится, когда Тедди случайно взрывает магазин, во время попытки сделать Лизе предложение. Теперь ему нужно найти новую работу, но для этого не мешало бы сдать тот самый школьный экзамен. Уокер отправляется в вечернюю школу, где его учительницей становится Кэрри, и кажется, она сумеет пробудить в герое жажду к знаниям.

Вечерняя школа (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вечерняя школа" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вечерняя школа", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-01-2019, 21:03 6 220