Сорняки (2018) скачать бесплатно

Постер к Сорняки
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Керон
Актеры: Керон, Катрин Денёв, Андре Дюссолье, Луизон Бливе, Альбан Ленуар, Ингрид Доннадье, Лоран Понс, Adil Dehbi, Hakou Benosmane, Youssouf Wague
Страна: Франция
Время: 01:44:30
Качество: WEB-DLRip
Ваэль (Керон), бывший беспризорник, зарабатывает на жизнь мелким мошенничеством со своей приёмной матерью и соучастницей Моник (Катрин Денёв). Когда этот нетрадиционный дуэт обманывает не того парня, Виктора (Андре Дюссолье), старого знакомого Моники, в настоящее время отвечающего за организацию поддержки для проблемных подростков, у него нет другого выбора, кроме как стать его временным секретарём и педагогом, чтобы искупить свою вину. Столкнувшись с шестью своенравными детьми, полными решимости испортить все его усилия, личная история Ваэля и его изобретательские уловки становятся ключом к завоеванию их доверия - и вскоре он понимает, что ему тоже дан шанс исправить своё прошлое и найти своё место в обществе.

Сорняки (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сорняки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сорняки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-12-2018, 17:06 2 671