Год свиньи (2018) скачать бесплатно

Постер к Год свиньи
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Семён Яковлев
Актеры: Максим Костромыкин, Юлия Александрова, Алина Алексеева, Александр Яценко, Борис Дергачев, Роза Хайруллина, Дарья Руденок, Сергей Стёпин, Юрий Ицков
Страна: Россия
Время: 01:11:10
Качество: WEB-DLRip
Три новеллы, сюжетные линии которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году — 31 декабря. Молодой интерн впервые едет на дежурство в машине скорой помощи, но о реальной помощи пострадавшим в этот Новый год придется забыть. Тихий праздник одинокой кассирши оказывается под угрозой из-за внезапно упавшей с полки бутылки. Брат хочет признаться своему близнецу в измене с его женой, но все идет под откос из-за испорченной гирлянды…

Год свиньи (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Год свиньи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Год свиньи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Год свиньи

Наступает новогодняя пора. Кто-то собирает подарки для родных, покупает мандарины и прочие продукты к столу и идут в гости, чтобы отмечать в шумной компании. А некоторые, не обладающие финансами, благополучно разместившись у печки, тихо отмечают праздник. Одновременно это пора для медиков и прочих органов, для которых этот вечер весьма плодотворен на работе, всякие случаи: пьяниц, любителей драк и прочих ссор хорошо могут потрепать нервы празднующим людям. Однако это время, когда мы все собираемся вместе, несмотря на испытания, и учимся (стараемся учится!) на собственных ошибках.

Всё же некоторые «очумевшие» граждане не знают границ, потому и создана новая картина, показывающая все пороки нелюдимых и не вполне вменяемых человеков. Как раз под новый года, а ярко символизирующая свинья приведёт эти пять дорожек к шумному переполоху. Забыл сказать тут 5-новелл, мы же россияне, в последнее время мы любители создавать по несколько штук мифологий, и не раскрывать их полностью, но здесь всё иначе!

Иногда думаю, как же отмечают продавцы за прилавком магазина. Ведь некоторые из них остаются жертвовать своим временем, день в день. Алина Алексеева не нуждается в представлении, ведь львиная доля мужичков уже обсохла по ней из одного сериала по образу Кати. Её героиня вынуждена брать на себя ответственность, из-за нечаянно угодившей банки томатного сока на покупателя (хотя там вся полка обвалилась, и риск был 100% от множества бутылок). Но дедушка Мороз всё же услышит её желание, и пришлёт помощника.

Александр Яценко (запомнился по «Аритмии») исполняет необычную роль деревенского жиголо (почему, вы поймёте из сюжета). В данной истории двух братьев, хочу чтобы Новый год не повернулся вам той жопкой, что заиграла игрушка, похожая на персонажа «Спокойной ночи, малыши». И Максим Костромских орудует с дефибриллятором. Знаете, не ожидал увидеть многих звёзд сериала «Ольга» в том числе бабку другого героя Максима.

Эта комедия, которую вы не найдёте ни в кинотеатре, ни по телевизору, а на интернет-сервисе одного из известных каналов (какой не буду называть, так как уже устал) даёт понять что не все живут так припеваючи, как я изложил в начале рецензии. Возможно вы спешите в магазин в судорожном поиске окорочка, а также докладываете всё по телефону, когда могли бы сказать всё вживую через 5 минут. Не спешите! Дайте себе насладиться покоем, выждете момент Но самое важное что хочу пожелать в наступающим году (дабы для вас год свиньи не был таким предвзятым) чтобы ничего хорошего, но и ничего плохого не было. Думаю, что-то среднее — будет самое то!
27-12-2018, 18:40 5 748