Как избавиться от предков (2019) скачать бесплатно

Постер к Как избавиться от предков
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джей Лоуи
Актеры: Даниэль МакДональд, Элли Бамбер, Анджела Кинси, Патрик Фабиан, Колин Форд, Викки Льюис, Бобби Ли, Арден Майрин, Тимоти С. Саймонс, Сара Хэй
Страна: США
Время: 01:29:30
Качество: WEB-DLRip
Примерный ученик Рейган Коллинз нашел отличный способ подработать после уроков. За определенную плату он убивает родителей своих одношкольников, маскируя преступления под несчастные случаи. Когда подозрительными смертями заинтересовывается полицейский Клифф Докинз, процветающий бизнес Рейгана оказывается под угрозой.

Как избавиться от предков (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Как избавиться от предков" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Как избавиться от предков", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Как избавиться от предков

Extracurricular Activities – это те занятия или факультативы, которые посещают американские школьники. Они не входят в табель предметов, но создают определенную репутацию ученику: все мы знаем, что активистов, старост, квн-щиков и спортсменов обожают учителя, ими гордятся родители, их рады видеть в своих стенах топовые вузы. Безусловно, активность Рейгана Коллинза не порадовала бы никого, кто узнал бы о ней, но парень умеет отводить от себя подозрения. В его понимании он не поступает плохо, ведь в итоге все выигрывают: ужасные и никчёмные родители покидают мир, их дети получают неплохую страховку, Рейган остаётся при щедрых комиссионных, а его выдающиеся интеллектуальные способности находят практическое применение. Каждое новое дело бросает вызов его уму: как организовать идеальный «несчастный случай» с учётом особенностей жертвы, её привычек, пищевых предпочтений и даже прогноза погоды?

Хотя убийца с незапамятных времен по умолчанию является антагонистом, фильм Лоуи построен так, что сочувствие зрителя целиком на стороне юного криминального гения. Этому способствует подбор жертв – все родители тут если и не заслуживают смерти, то впечатление производят пренеприятнейшее. Мать и отец третируют дочь за лишний вес; престарелый папаша торчит на тусовках своего сына, курит травку и лапает его одноклассниц; двое хиппи-веганов ходят по дому голышом при шокированной дочери, а еще одна парочка бурно занимается сексом в машине на виду у детей… Разумеется, за такое не убивают, но едва ли нашелся бы хоть один подросток, который в такой ситуации хоть раз в сердцах не пожелал бы родителям гореть в аду. То, что главный герой в собственных глазах «делает этот мир лучше» отдает здоровенным подростковым максимализмом, но с другой стороны, это и не мотивация злобного маньяка, убивающего просто из любви к убийству как таковому.

Моральная подоплека фильма – одна из самых интересных его сторон: тут есть о чем подискутировать, и даже сами авторы при явной симпатии к Рейгану оставляют вопрос о правомерности подобных действий открытым. Но он неплох и во многих других отношениях. Сюжет развивается очень динамично, финал имеет недурное «второе дно», история подается с черновато-абсурдистским юмором, а юные актеры играют с похвальной самоотдачей (начиная с Колина Форда, знакомого по роли Стива Дэнверса в «Капитане Марвел», и заканчивая блондинкой Сарой Хэй, преобразившейся в готическую девицу). Особенно отрываются актеры, играющие «плохих» родителей, а Тимоти Саймонс великолепен в амплуа полицейского-параноика, чья паранойя нередко оказывается ему на руку, вот только не все это должным образом ценят.

Несмотря на впечатляющее число трупов, фильм смотрится легко и не загружает, а сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Натурам чувствительным я бы его не рекомендовала, а вот любителям стебных лент про подростков-убийц – вполне себе да. Это далеко не шедевр, но в общем весьма годное кино.
24-08-2021, 16:06 6 337