Стажёр (2018) скачать бесплатно

Постер к Стажёр
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Валерио Аттаназио
Актеры: Серджо Кастеллитто, Гульельмо Поджи, Елена София Риччи, Клара Алонсо, Люка Авальяно, Риккардо Камилли, Доменико Чентаморе, Альберто Ди Стасио, Антонио Фулфаро, Роланд Литрико
Страна: Италия
Время: 01:34:00
Качество: WEB-DLRip
Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге - жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство... Придётся выбирать - пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.

Стажёр (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стажёр" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стажёр", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-03-2019, 18:21 3 048