Начни сначала (2018) скачать бесплатно

Постер к Начни сначала
Год выхода:
Режиссер: Питер Сигал
Актеры: Дженнифер Лопез, Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини, Трит Уильямс, Майло Вентимилья, Аннали Эшфорд, Шарлин Йи, Алан Айсинберг, Фредди Строма, Дэйв Фоли
Страна: США
Время: 01:44:31
Качество: HDRip
Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!

Начни сначала (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Начни сначала" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Начни сначала", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Начни сначала

«Горничная» снова в деле!

Помните фильм Уэйна Ван «Maid in Manhattan» 2002 года? Готовьтесь ко множеству флешбеков из той истории 17-летней давности! Но какие это восхитительные моменты! Если вы смотрели «Горничную», вы их сразу узнаете и на душе потеплеет от чего-то дорогого и давно знакомого. Некоторые кадры даже выстроены как мелодраме Уэйна Ван.

Я получила настоящее наслаждение от родных сердцу видов Нью-Йорка, истории успеха, стиля главной героини, и, конечно же, от морали фильма, которая на мой взгляд не нуждалась в том, чтобы быть озвученной.

Почему иногда диплом, CV или мама решают какую роль нам играть в жизни? Любой из нас, в каждый момент времени проживает определенный виток развития, выше или ниже мы в этой спирали — мы все остаемся людьми, одинаково важными и ценными. Удача сопутствует смелым. Но смелость, это не то чего нужно набраться, не то, что требует усилия. Смелость — это ты и есть, такой, каким являешься в настоящий момент. Смелость в том, чтобы пребывать, покоиться, признать свое несовершенство и совершенство в одном и том же флаконе.

И такая смелость вознаграждается не успехом, но гораздо большим.

Некоторые из таких моментов сыграны неубедительно, но тепло, юмор и красота фильма не оставляют шанса не верить — героине, да и себе самой
22-03-2019, 00:04 4 667