Ну разве не романтично? (2019) скачать бесплатно

Постер к Ну разве не романтично?
Год выхода:
Режиссер: Тодд Штраус-Шульсон
Актеры: Ребел Уилсон, Лиам Хемсворт, Адам Дивайн, Приянка Чопра, Бетти Гилпин, Брэндон Скотт Джонс, Дженнифер Сондерс, Джей Оакерсон, Рао Рампилла, Алекс Кис, Евгения Кузьмина
Страна: США
Время: 01:28:56
Качество: HDRip
Архитектор Натали давно разочаровалась в любви и романтических комедиях. Но встреча с уличным грабителем переворачивает её жизнь с ног на голову: потеряв сознание, она просыпается в Нью-Йорке, который совсем не похож на привычный серый город. Постепенно она понимает, что мистическим образом оказалась своего рода романтической комедии, живущей по всем правилам жанра - с яркими красками, песнями, красивыми мужчинами и самоцензурой.

Ну разве не романтично? (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ну разве не романтично?" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ну разве не романтично?", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-05-2019, 19:47 3 883