Мой спутник (2017) скачать бесплатно

Постер к Мой спутник
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Бедран Гюзель
Актеры: Огузхан Коч, Ибрагим Бююкак, Эмре Кинай, Асли Бекироглу, Эда Эдже, Бахар Сахин, Мухаррем Байрак, Гюркан Дениз Аханлы, Джихан Аксой, Тунджай Акса
Страна: Турция
Время: 01:51:48
Качество: WEB-DLRip
Онур неудачный дистрибьютор лекарственных препаратов. У него есть три цели, которые необходимо выполнить до праздника Курбан-Байрам – познакомиться с семьей своей девушки, живущей в Айвалыке, вернуться на работу, с которой его уволили, и выполнить эти две первые цели несмотря на своего спутника Шерефа. Онур познакомился с Шерефом по телефону, они вместе выезжают в путь, и единственное, что их объединяет пункт назначения. И разумеется по их по пути ждут невероятные приключения…

Мой спутник (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мой спутник" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мой спутник", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-03-2019, 20:31 2 399