Любовь и прочий зоопарк, или Гаспар едет на свадьбу (2017) скачать бесплатно

Постер к Любовь и прочий зоопарк, или Гаспар едет на свадьбу
Год выхода:
Режиссер: Антони Кордье
Актеры: Феликс Моати, Летиция Дош, Криста Тере, Марина Фоис, Йохан Хелденберг, Гийом Гуи, Элоди Буше, Ноэми Алазард-Вачет, Венсан Деньяр, Эльза Хубен
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:43:0
Качество: WEB-DLRip
Переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.

Любовь и прочий зоопарк, или Гаспар едет на свадьбу (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь и прочий зоопарк, или Гаспар едет на свадьбу" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь и прочий зоопарк, или Гаспар едет на свадьбу", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-03-2019, 18:43 2 484