Что это за семейка?! (2016) скачать бесплатно

Постер к Что это за семейка?!
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Габриэль Жюльен-Лаферье
Актеры: Жюли Гайе, Тьерри Нёвик, Жюли Депардье, Люсьен Жан-Батист, Клаудия Тагбо, Филипп Катрин, Шанталь Ладезу, Арие Эльмале, Нино Киртадзе, Катерина Мурино
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:39:47
Качество: HDRip
13-летний Бастьен живёт в большой семье. У него есть 6 сводных братьев и сестёр, а также 8 «родителей» в разных домах. График его внутрисемейных передвижений выглядит куда более сложным, чем расписание уроков в школе. Постоянные переезды даются детям нелегко, поэтому они устраивают настоящую революцию и полностью меняют сложившийся порядок вещей. Теперь юные герои постоянно живут в одной большой квартире, а их родители берут все неудобства на себя и попеременно сменяют друг друга.

Что это за семейка?! (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Что это за семейка?!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Что это за семейка?!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-03-2019, 21:04 2 638