Книга монстров (2018) скачать бесплатно

Постер к Книга монстров
Год выхода:
Режиссер: Стюарт Спарк
Актеры: Линдси Крейн, Михаэла Лонгден, Лиззи Стэнтон, Анна Доусон, Роуз Мёрхэд, Стеф Моссман, Николас Винс, Дэниэл Трэйс, Аарон Дэннис, Юлиан Александр
Страна: Великобритания
Время: 01:20:42
Качество: BDRip
Вечеринка по поводу совершеннолетия Софи оборачивается полной катастрофой: на пороге появляется пугающего вида книга, призвавшая из иного мира кровожадных монстров. Начинается полный хаос, и теперь Софи вместе с друзьями вынуждена спасаться сама и спасать тех, кого ещё не разорвали на куски.

Книга монстров (2018/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Книга монстров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Книга монстров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Книга монстров

Так сходу назвать британский малобюджетный фильм ужасов, причем весьма достойного качества и впрямь дело хлопотное. И поэтому кроме как франшизы Эндрю Джонса и его 'Куклы Роберт' больше ничего и не приходит на ум. Так что особых надежд перед просмотром кинофильма 'Книга монстров' режиссера Стюарта Спарка я особо не испытывал. Однако данная кинолента смогла меня приятно удивить.

Вечеринка по поводу совершеннолетия Софи оборачивается полной катастрофой: на пороге появляется пугающего вида книга, призвавшая из иного мира кровожадных монстров. Начинается полный хаос, и теперь Софи вместе с друзьями вынуждена спасаться сама и спасать тех, кого ещё не разорвали на куски. Так гласит официальный синопсис картины. Сюжет хоть и является довольно злободневным и клишированным, смог приятно поразить меня своим обыгрышем и динамикой. Особо порадовали меня вкрапления черного юмора и даже нотки драматургии. За происходящим на экране действительно приятно наблюдать, герои не напрягают, а наоборот своим отыгрышем заставляют зрителя им сопереживать. Да и подбор актеров играющих школьников (невооруженным глазом видно, что им около 30-и лет), несмотря на малоизвестность, выложились по полной программе.

Итак, малобюджетный мистический ужастик 'Книга монстров' - это неожиданно крепкий представитель британского хоррора, с уместным и выдержанным черным юмором, качественной игрой актеров, колоритными антагонистами. Обошлось конечно не без ошибок, но в данной рецензии, я хотел обратить лишь на позитивные моменты данной ленты.
8-04-2021, 11:53 4 503