Отпетые мошенницы (2019) скачать бесплатно

Постер к Отпетые мошенницы
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Крис Эддисон
Актеры: Тимоти С. Саймонс, Douggie McMeekin, Эшли МакГуайр, Каспер Кристенсен, Элуиз Ловелл Андерсон, Филип Десмюль, Ингрид Оливер, Jarreau Antoine, Энн Хэтэуэй, Николас Вудесон
Страна: США
Время: 01:35:57
Качество: HDRip
Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное - утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.

Отпетые мошенницы (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отпетые мошенницы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отпетые мошенницы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Отпетые мошенницы

Сразу оговорюсь, что фильм с Майклом Кейном и Стивом Мартином, а тем более французский оригинал, я не видела. Потому сравнивать не могу и не буду. Мне фильм понравился. Голова от смеха не кружилась и ничего принципиально нового для себя я не узнала, но время провела с удовольствием. Что само по себе немало.

Я симпатизирую Энн Хэтеуэй. И Рэбел Уилсон мне нравится, хоть и играет по сути она всегда одну и ту же роль. Дуэт их был неожиданным, но довольно занимательным.

Незадачливая аферистка Пенни, использующая в качестве наживки фотографии фигуристых блондинок, решает поменять место дислокации. И в качестве поля для новой игры выбирает приморский городок Бомон-Сюр-Мер. Там и мужчин побольше, да и кошельки у них посолиднее. Но кто бы знал, что этот рай для толстосумов уже оккупирован другой мошенницей — хитрой и утонченной Дженнет.

Как в пословице про одну ветку и двух соловьёв, таким разным девушкам на столь маленькой территории не ужиться. И тогда они заключают пари. Кому них удастся первой охмурить случайного парня и почистить его сбережения, той и достанется сладкий уголок в вечное пользование.

Наблюдать за происходящим весело и не скучно. Пусть не удалось режиссёру обойтись без перегибов. Моментами история начинает напоминать дешёвый водевиль и в происходящее попросту не верится. Иногда милашка Рэбел порядком переигрывала. Но за атмосферу, Энн Хэтеуэй, очаровашку Алекса Шарпа и неожиданную интригу в финале «Мошенницам» можно простить многое.

П. С. И захотелось узнать как это делали мужчины — посмотреть «Отпетых мошенников» разных лет.
3-09-2019, 22:07 296 706