Игра (2018) скачать бесплатно

Постер к Игра
Год выхода:
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Актеры: Виктор Васильев, Анар Халилов, Эльвира Болгова, Наталья Бергер, Олег Васильков, Сергей Чугай, Михаил Зуй, Георгий Малявский, Валерия Кожевникова, Павел Воля
Страна: Россия
Время: 01:45:04
Качество: WEB-DLRip
Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает!Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…

Игра (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Игра" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Игра", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Игра

Самое важное, когда после просмотра фильма возникает острое послевкусие. Со мной подобное произошло после знакомства с «Игрой» Дмитрия Астрахана. Поначалу казалось, что режиссер взял и переснял известный фильм Дэвида Финчера с Майклом Дугласом, но теперь могу сказать, что история оригинальная, и не стоит ее сравнивать с голливудской.

Главным героем фильма является бизнесмен Юрий Платонов (Виктор Васильев). Он живет, как хочет, потому что добился своего положения сам. Платонов долго трудился, чтобы стать миллионером и ему по праву следовать за своими желаниями. У него уже есть взрослый сын, супруга, любовница, дорогие машины… Перечислять все достижения бизнесмена можно долго.

Самое интересное наступает после Дня рождения Платонова, когда ему вдруг открылась жестокая правда жизни. Оказывается, не такой он успешный, а все его достижения можно списать на постановочную удачу. Со стойкостью выдержав удар, Юрий собирается узнать правду, какой бы горькой она не была. В этих поисках он открывает много интересного, иногда смешного, иногда печального. Мы же будем всему этому свидетелями.

Скажу честно, что фильм нормальный. На «Оскар» не претендует, да и не надо. Главное, что смотрится легко, иногда даже увлекает. Как-то сразу понравился главный герой в исполнении Виктора Васильева. Вот это конечно крутое преображение из комика в серьезного актера. Именно Васильеву предстоит узнать об окружении своего героя все тайны, и самое классное то, что мы узнаем их параллельно с ним, а значит удивляемся не меньше, чем сам Юрий Платонов.

Также хочу отметить милашку Александру Харитонову из «Дома 2». Но спешу заверить, что она попала к Астрахану по делу. Саша превращается на глазах в сильную актрису, и не стоит винить ее за то, что популярность она заработала на съемках шоу. Пока что она не Мерил Стрип, и вряд ли достигнет ее вершин, но как знать. Впрочем, и про Павла Волю не забываем. Он здесь тоже имеется, пускай и не в большой роли.

Фильм вполне можно посмотреть. «Игра» способна неплохо развлечь, но одновременно с этим она раскрывает нам психологию человека, который достиг небывалого успеха и вот может потерять все, что ему дорого. Еще бы, это не может не увлечь.
19-07-2019, 00:57 4 086