Чего хотят мужчины / Po cem muzi touz? (2018) скачать бесплатно

Постер к Чего хотят мужчины / Po cem muzi touz?
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Рудольф Гавлик
Актеры: Гари Олдман, Джессика Альба, Сэди Фрост, Сьюки Уотерхаус, Майкл Сока, Томми Флэнаган, МайАнна Бёринг, Тим МакИннерни, Сэм Хэзелдайн, Рион Николь Браун
Страна: Чехия
Время: 01:32:25
Качество: WEB-DLRip
Харизматичный и уверенный в себе Карл работает главным редактором популярного мужского журнала. Его карьера на взлёте. Все женщины от него без ума. Казалось бы, жизнь Карла вполне удалась... Пока однажды судьба не преподносит ему череду неожиданных сюрпризов, за один день перевернув всё с ног на голову. Проснувшись после бурно проведённой ночи, Карл обнаруживает себя... в женском теле! Теперь ему предстоит взглянуть на мужской мир с женской стороны.

Чего хотят мужчины / Po cem muzi touz? (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чего хотят мужчины / Po cem muzi touz?" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чего хотят мужчины / Po cem muzi touz?", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-07-2019, 20:42 2 322