Дар (2018) скачать бесплатно

Постер к Дар
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Михаил Кукушкин
Актеры: Алексей Колубков, Юрий Оборотов, Владимир Карпук, Валерия Дергилева, Светлана Бобкина, Евгений Зеленов, Ульяна Глушкова, Алёна Константинова, Виктория Пятакина, Дмитрий Пугач и др.
Страна: Россия
Время: 01:34:50
Качество: WEB-DLRip
Толя Сидоров — простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки — неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент… Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.

Дар (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дар" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дар", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-07-2019, 19:09 2 756