Кастинг (2018) скачать бесплатно

Постер к Кастинг
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Игорь Стам
Актеры: Роман Фомин, Игорь Стам, Константин Гацалов, Сергей Букреев, Дарья Гайнуллина
Страна: Россия
Время: 01:06:17
Качество: WEBRip
Кастинг — это выбор среди претендентов человека, в наибольшей мере соответствующего замыслу продюсеров. Практикуется, как известно, в кино и шоу-бизнесе, для отбора актеров или моделей. В конкретной пьесе — это социальное «сито», сквозь которое обычный человек может быть отобранным в «топ» общества. Попасть наверх. Вопрос в том — кого ищут продюсеры? Кто сегодня современный герой? Каковы взаимоотношения покладистых телезвезд и контркультуры? И какую роль готовят тому, кто пройдет этот кастинг?

Кастинг (2018/WEBRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кастинг" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кастинг", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кастинг

В фильме все как по Чехову. Литературные параллели: А. П. Чехов и Кастинга. Фильм одновременно реалистичен и утопичен. Именно такое состояние: все так и есть в жизни, и такого не может быть в принципе. Бред вызывает мысли и эмоции, чувство благодарности… Творческое видение режиссера. Кто то может увидеть в герое будущего возможного Президента. Молодой человек «думал о том, что точно такой же ветер дул и при Рюрике, и при Иване Грозном, и при Петре, и что при них была точно такая же лютая бедность, голод, такие же дырявые соломенные крыши, невежество, тоска, такая же пустыня кругом, мрак, чувство гнёта, — все эти ужасы были, есть и будут, и оттого, что пройдёт ещё тысяча лет, жизнь не станет лучше… » (А. П. Чехов)… и дальше будет также… даже если Валентин будет Президентом.
2-09-2019, 22:36 2 447