Безумные родители (2017) скачать бесплатно

Постер к Безумные родители
Год выхода:
Режиссер: Брайан Тейлор
Актеры: Николас Кейдж, Сэльма Блэр, Энн Уинтерс, Закари Артур, Роберт Каннингем, Оливия Крочиккия, Лэнс Хенриксен, Мэрилин Доддс Фрэнк, Саманта Лемоул, Джозеф Д. Рейтман
Страна: США, Великобритания
Время: 01:23:05
Качество: HDRip
Со стороны семья Райан кажется идеальной - муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.

Безумные родители (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Безумные родители" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Безумные родители", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Безумные родители

На многих сайтах данное творение оскорбляется, а талант Кейджа ставится под большое сомнение. Да, его карьера находится на творческом дне, при чём уже настолько давно, что за него становится просто неловко, но эта картина только лишь реабилитирует актёра, о халтуре речи быть не может.

Назвать фильм пустышкой, ну или трэшом, где насилие ради насилия, может назвать совсем уж поверхностный зритель. Конечно, режиссёрский стиль может не всем прийти по вкусу, но такова манера, да и подобный подход убирает акцент с драматической составляющей, дабы смотрящий сам смог проникнуться родительской проблематикой. А она существует, это не миф и точно не кинематографическая фантазия. Ты отдаёшь жизнь, дабы твоё чадо росло и выросло, забываешь о своих потребностях, такова родительская (мазохистская) радость, с ужасом ожидая подросткового возраста. Скоро авторитеты пошатнуться и об этом будет заявлено громко. Как сказал главный герой — мы вас очень любим, но просто иногда хочется прибить…

Также остался довольным актёрским дуэтом. Кейдж вопреки всему, даже своей жадности, продолжает быть талантливым актёром. Да, его уже можно смело списывать, но отрицать талант невозможно. Блэр не оставала, была как прекрасна, так и безумна, два ненормальных, но наконец-то любящих сердца. Аж помолодели в общих стремлениях.

Фильм буду рекомендовать к просмотру, это не лишённый смысла, шарма, трэш, который может не только развлечь жанрово подготовленного зрителя, но и поможет проникнуться состраданием к счастливым родителям. Дети — это счастье, оно настолько огромное, что выдюжить сложно, но, как показывает личный опыт, всё возможно.

Всем желаю приятного просмотра!!!
18-09-2019, 19:43 4 259