Птичий дозор (2019) скачать бесплатно

Постер к Птичий дозор
Год выхода:
Режиссер: Кристиан Хаас, Андреа Блок
Актеры: Фридрих Мюке, Кассандра Стин, Оливер Калькофе, Ульрике Штурцбехер, Доминик Кун, Джули Натансон, Сонни Дей, Марианн Келли, Симон Брендель, Мориц Брендел
Страна: Германия
Время: 01:28:38
Качество: HDRip
Стриж Ману растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удается уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.

Птичий дозор (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Птичий дозор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Птичий дозор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Птичий дозор

Мир диких птиц гораздо более увлекательный, нежели может показаться. Он делится на массу подвидов, обладает своим неповторимым шармом и удивляет глубиной взаимоотношений, которые варьируются от теплой дружбы до откровенной неприязни. Птицы могут спокойно отказаться от своего потомства, подложив его в чужие гнезда, как мы видим на примере кукушек. Другие пернатые, наоборот, не видят ничего плохого в том, чтобы воспитать чужого малыша и научить его летать к далеким далям. А ведь еще не стоит забывать о том, что многие птицы на зиму улетают в теплые края, что влечет за собой небывалые приключения, которые иным животным даже сниться не могли. И вот теперь мы отправляемся в очередной полный опасностей и необыкновенных открытий путь вместе с героями мультфильма «Птичий дозор».

Главным героем истории становится энергичный стриж Ману, который в раннем детстве попал к чайкам, которые решили воспитывать его, словно своего родного. По прошествии времени Ману прочно закрепился в новой для себя семье, и его совсем не смущало то, что он не похож на белых сородичей с огромными крыльями. Но настоящие проблемы у малыша начались тогда, когда стая начала готовить молодежь к длительному перелету на юг. Вот тогда Ману понял, что не все в жизни складывается так, как он задумал…

Внезапная встреча с другими стрижами, похожими на Ману как две капли воды, раскрывает малышу глаза на то, кем он является на самом деле. И это совсем не нравится чайкам, которые откровенно против того, чтобы Ману общался со стрижами. В свою очередь подобный расклад совершенно не нравится нашему герою, решившему показать характер. Однако совсем скоро Ману окажется в эпицентре событий, от исхода которых зависит и судьба чаек, и будущее стрижей. Только от его выбора и смелости будет зависеть, что же будет дальше, и на это будет очень интересно посмотреть.

Подобные мультфильмы нравятся мне тем, что в них присутствует живая мораль, которую необходимо преподать юным зрителям, заглянувшим на просмотр. Бывает так, что одна анимация оказывается слишком драматичной и заумной, предназначенной исключительно для детей. Другая наоборот, слишком простая, если не примитивная. Но в случае с «Птичьим дозором» история отыскала, как по мне, идеальный баланс и представляет собой увлекательное, умное и веселое приключение, которое учит ценить дружбу, никогда не бросать семью и делать исключительно правильные выводы из того, что подбрасывает тебе игривая, непредсказуемая судьба.

Просмотр «Птичьего дозора» пролетел легко, зрителям, причем как младшим, так и старшим, было интересно узнать, что же отыщет на своем пути Ману, как он разберется с коварными крысами и что он скажет своим приемным родителям, когда настанет самый важный момент. Также мне понравились шутки, которые авторы любезно раскидали по всей истории, чтобы нам не пришлось заскучать. Кстати, юмор здесь совсем неглупый, он умело вплетен в основную сюжетную канву и вызывает настоящую улыбку.

Как итог скажу, что «Птичий дозор» лично для меня является классным мультфильмом, который стоит обязательно посмотреть всей семьей. Увлекательная история о семейных ценностях и дружбы без лишнего пафоса и драматизма — такое просто обязано понравиться
27-10-2019, 21:54 4 618