Пусть идёт снег (2019) скачать бесплатно

Постер к Пусть идёт снег
Год выхода:
Режиссер: Люк Снеллин
Актеры: Изабела Монер, Кирнан Шипка, Джоан Кьюсак, Одейя Раш, Джейкоб Баталон, Шамеик Мур, Митчелл Хоуп, Майлз Роббинс, Mason Gooding, Лив Хьюсон
Страна: США
Время: 01:33:28
Качество: WEB-DLRip
Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы.

Пусть идёт снег (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пусть идёт снег" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пусть идёт снег", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-11-2019, 14:25 2 808