Новогодний ремонт (2019) скачать бесплатно

Постер к Новогодний ремонт
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Артур Пинхасов
Актеры: Зоя Бербер, Сергей Комаров, Артём Осипов, Эрик Бигуля, Вадим Галыгин, Ирина Розанова, Виталия Корниенко, Данил Стеклов, Макар Запорожский, Исмаил Коне
Страна: Россия
Время: 01:25:05
Качество: WEB-DLRip
У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья — русский депутат, учитель-еврей, армянин — владелец ресторана. Последним как снег на голову падает американец с предложением жениться. Все вместе решают: Маргариту в США отпускать нельзя! Пусть это будет непросто, но русские ведь просто так не сдаются…

Новогодний ремонт (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Новогодний ремонт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Новогодний ремонт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Новогодний ремонт

Если обратиться к сегодняшнему кинорепертуару, то две кинокатегории — зритель самый простой и зритель самый искушенный, наверняка, останутся не при делах. Потому что на «Джокера» и «Верность» уже схожено, а дальше-то что?

Отвечу: смотреть «Новогодний ремонт». Это фильм для отдохновения сердца. Среди картин, перепичканных спецэффектами и мясорубкой, он представляет собой уютный домик, куда на полтора часа можно спрятаться от требовательной жизни, вдоволь посмеяться и подумать над важными житейскими вопросами. Это фильм непростой, но умеющий говорить просто о сложных вещах, таких как границы, предрассудки и бытовые проблемы.

За каркасом сюжета, где трое разных мужчин врываются к Маргарите и пытаются перещеголять друг друга в остроумии и длине хука, проглядываются темы одиночества, необходимости романтики в жизни людей и важности взаимовыручки и дружбы. Эти темы раскрываются глубоко и по-настоящему, потому что прожита история прекрасным актёрским ансамблем. В фильме сыграли актриса из «Реальных пацанов» Зоя Бербер, обаятельная и яркая, но, с другой стороны, по-соседски знакомая, Ирина Розанова — культовая советская артистка, звезда фильмов «Анкор, еще Анкор!» и «Интердевочка». Мужские партии исполнили характерный Сергей Комаров, симпатяга Макар Запорожский, харизматичный Вадим Галыгин и фактурный Артём Осипов. Между актёрами определенно есть химия, их беседам и присутствию в кадре веришь, а это залог успеха. Еще один плюс фильма — крепкая литература в основе. Картина снята по мотивам пьесы «Братство Маргариты» Эдуарда Тополя. И нужной лирической звонкой нотой звучит саундтрек легендарного Евгения Крылатова, на его же музыку закрывающий саундтрек исполнила певица Алсу.

Очень рекомендую к просмотру, когда кажется, что кино осточертело и исхожено вдоль и поперек, а хочется отдыха и праздника, особенно в хмуром ноябре.
11-01-2020, 22:09 9 650