Поменяться местами (2019) скачать бесплатно

Постер к Поменяться местами
Год выхода:
Режиссер: Юго Желен
Актеры: Франсуа Сивиль, Жозефин Жапи, Бенжамен Лаверн, Камилль Лелуш, Амори де Крэенкур, Эдит Скоб, Джульетт Дол, Самир Буатар, Кристиан Бенедетти, Гийом Бушед
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:53:10
Качество: WEB-DLRip
Знаменитый и успешный писатель однажды просыпается и понимает, что его жизнь перевернута вверх дном. Теперь он полный лузер и холостяк, который работает простым учителем в школе, а его девушка - успешная пианистка, которая собирается выйти замуж за крутого музыкального продюсера. Чтобы вернуть свою прежнюю жизнь, ему нужно вновь завоевать ее сердце.

Поменяться местами (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Поменяться местами" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Поменяться местами", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Поменяться местами

Видишь, мы могли бы быть счастливы (с)

- Знаешь, какая у меня любимая песня?

- (я знаю о тебе всё…) — без понятия.(с)

Наконец-то я посмотрела интересную, красивую и глубокую мелодраму! Я правда уже отчаялась увидеть что-то настоящее, не шитое белыми нитками, как, например, эта новинка «Рождество на двоих», где за праздничной обёрткой скрывался поверхностный, банальный и нарочито слезливый сюжет.

«Поменяться местами» — это пример хорошего кино о любви. Здесь есть всё — талантливая актёрская игра, красивые саундтреки, трогательные сюжетные повороты и философское наполнение. Конечно, фильмов про обмен телами снято много, но ведь главное — это привнести в идею что-то своё. И здесь этот элемент новизны, безусловно, присутствует.

Представьте, что вы успешный человек, у которого есть абсолютно всё — головокружительная карьера и любящий, но не слишком успешный, человек рядом. Чего ещё можно желать, правда? А теперь представьте, что однажды вы всё это теряете, оказавшись в параллельной Вселенной. И здесь все лавры достаются вашей второй половинке, которая в этом мире не только добилась небывалых карьерных высот, но ещё и понятия не имеет, кто вы. А теперь представьте, что вам можно выбрать — в какой Вселенной остаться?

На первый взгляд, ответ очевиден. Каждый из нас останется там, где ему более комфортно. Но фишка в том, что человек по сути может привыкнуть к любому положению дел в своей жизни, мы можем примириться с любыми обстоятельствами. Хорошо это или плохо — я не знаю. Но факт остаётся фактом. И фильм ставит главного героя перед таким выбором. А мы терпеливо наблюдаем его метания и ждём окончательного решения.

- Если бы ты был моим мужем — как бы это было? Расскажи.

- Может быть, мы бы очень любили друг друга. Мы бы вместе взрослели, делились бы всем. Поначалу всё бы было замечательно. Но со временем я бы начал забывать смотреть на тебя…

- И всё? Мне не нравится твоя история. (с)

Знаете, что самое прекрасное в этом фильме? Финал. Вернее, предфинальная сцена на концерте. Именно она является самой важной, и именно в ней заключена та сила, благодаря которой тебе через экран передаётся вся суть любви. Это правда невероятно глубокий и по-настоящему трогательный момент. И здесь будут лишними мои дальнейшие слова и рассуждения. Посмотрите, и вы сами всё поймёте.

Это и есть настоящая любовь.

9 из 10

P.S. Отдельное спасибо фильму за «Серенаду» Франца Шуберта.
25-12-2019, 20:08 8 221