Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка (2019) скачать бесплатно

Постер к Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Кевин Смит
Актеры: Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Крис Хемсворт, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Розарио Доусон, Вэл Килмер, Мелисса Бенойст, Шеннон Элизабет, Дидрих Бадер
Страна: США
Время: 01:45:19
Качество: BDRip
Неугомонные приятели Джей и Молчаливый Боб попадаются на незаконном выращивании марихуаны и предстают перед судом, но невесть откуда взявшийся адвокат умудряется снять с них все обвинения, ловко подсунув бумаги на подпись. Зато теперь друзья не имеют права называться своими знаменитыми именами, потому что права на них принадлежат голливудской студии, которая собралась снимать ребут приключений Пыхаря и Хроника. Вне себя от возмущения парочка в очередной раз отправляется в Голливуд сорвать съёмки ненавистного фильма, а по дороге попадет к бывшей девушке Джея, где выясняется, что у того есть дочь-подросток.

Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка (2019/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка

Режиссер фильма Кевин Смит - вечный гик-подросток. Он стендап-комик. Не по профессии (несколько спэшалов не в счет), а по призванию. Именно поэтому новый фильм из вселенной вселенной View Askew является скорее рассказом о последних нескольких лет жизни через призму его любимых персонажей - вегетарианство, неудачные хорроры, кризис 40-летия. Важно оставаться подростком в душе, только чуть больше обязанностей и ответственности. Мы всё те же люди, что и раньше, но уже чуточку лучше, мудрее. Лучшая версия себя. А это значит, настало время браться за ошибки.

Думаю, будет нелишним упомянуть, что Кевин Смит начинал с независимого черно-белого артхауса, это уже потом «Клерки» переросли в яркие комедии с пошловатым американским юморком, что далеко не всем пришлось по вкусу.

В «Перезагрузке» же баланс между пивной комедией и авторским кино держится где-то посредине - с одной стороны, имеются шутки ниже пояса. А с полярной - сложные экзистенциальные вопросы и попытки их решения, в лучших традициях наивных персонажей Вуди Аллена. Но теперь в эпоху интернета, постоянных ремейков, эмоджи, nudes-селфи, каршеринга и тиндер/гриндера.
25-05-2021, 12:08 5 716