Царь зверей (2019) скачать бесплатно

Постер к Царь зверей
Год выхода:
Режиссер: Азиз Джиндани
Актеры: Афзал Кхан, Хина Дильпазир, Гулам Мохиуддин, Адиль Хашми, Файзал Куреши, Джавед Шейх, Шафат Али, Васай Чодри, Шаббир Ян, Ахсан Рахим
Страна: Пакистан
Время: 01:41:49
Качество: WEB-DLRip
«Если ты родился ослом, то не обязательно всю жизнь жить как осел. Мечтай, и твои мечты осуществятся». Получив такое напутствие от отца, осел по имени Мангу с оптимизмом смотрит на жизнь. И однажды ему действительно улыбается удача. В стране грядут выборы нового правителя. По невероятному стечению обстоятельств, претендентов на трон всего двое: он и избалованный принц, которого народ терпеть не может. Казалось бы, дело в шляпе, а корона на голове у ослика! Но сможет ли простой осел из бедной семьи стать царем зверей? Ведь речи произносить его никто не учил, а всё, чем он управлял - это утюг и доска для стирки белья!

Царь зверей (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Царь зверей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Царь зверей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-01-2020, 17:11 7 243