Выпьем за любовь (2018) скачать бесплатно

Постер к Выпьем за любовь
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Зёнке Вортманн
Актеры: Кристоф Мария Хербст, Флориан Давид Фиц, Каролина Петерс, Юстус фон Донаньи, Янина Узе, Ирис Бербен, Серкан Кая, Кристиан Скибиньский
Страна: Германия
Время: 01:30:59
Качество: HDRip
Штефан и Элизабет, супружеская пара университетских снобов, организует семейный обед для узкого круга. Вечер идет своим чередом, пока Томас, младший брат Элизабет, поверхностный, но удачливый малый, не делится с родными новостью: его подруга скоро родит мальчика, которому уже придумали имя. И это имя... Адольф. Известие повергает компанию интеллектуалов в состояние близкое к шоковому. Разгорается скандал, который приводит к невообразимым последствиям.

Выпьем за любовь (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Выпьем за любовь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Выпьем за любовь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-02-2020, 20:17 2 767