Иди к папочке (2019) скачать бесплатно

Постер к Иди к папочке
Год выхода:
Режиссер: Ант Тимпсон
Актеры: Элайджа Вуд, Стивен МакХэтти, Гарфилд Уилсон, Мадлен Сами, Мартин Донован, Майкл Смайли, Саймон Чин, Она Грауэр, Райан Бейл, Рареш ДиМофте и др.
Страна: Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США
Время: 01:44:39
Качество: HDRip
Получив внезапное приглашение от отца, которого он не видел 30 лет, инфантильный и чувствительный мужчина по имени Норвал приезжает знакомиться. Родитель живёт в интересном доме в лесу на берегу моря, но, несмотря на приглашение, не очень-то рад видеть сына и всё больше выпивает и придирается к нему. Когда Норвал понимает, что воссоединение семьи не удалось, и решает уехать, происходит непредвиденное событие.

Иди к папочке (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Иди к папочке" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Иди к папочке", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Иди к папочке

Богатенький фрик приезжает в глухомань, чтобы увидеться с отцом. Трогательное пригласительное письмо после 30 лет молчания всколыхнуло мечты на восстановление семейных отношений, хотя нерадивый папаня и сбежал, когда сыну было всего 5. Но разве может рефлексирующий мальчик-музыкант 35 лет, живущий с мамой, не дать шанс папе?

Фильм сочетает серьёзный психологический клубок переживаний сына и смешной, но очень кровавый треш. Отец оказывается брутальным хамом и настроен странно враждебно. Миллиметр за миллиметром их непростые отношения выходят за рамки нормального. Когда главный герой вынужден уже поставить крест на своей детской мечте о любящем папочке, всё начинает развиваться стремительно и дико.

Стоит ли смотреть кино?

Если вы тонкая и ранимая душа — нет. Если вы любите чёрный юмор — да, но местами сцены совершенно за гранью, даже для любителя. Конечно, даже близко никаких детей у экранов.

Необычно глубокий, даже философский ракурс в сочетании с абсурдным ходом лихо завертевшихся событий превращают триллер в нечто реально уморительное.

Стивен МакХэтти в роли эксцентричного отца смотрится намного мощнее, чем Элайджа Вуд в роли несчастного, расстроенного малыша-переростка. Первая, медленная часть фильма держится только на нём. Когда пойдёт динамичная часть — все персонажи выглядят смачно.

Вынуждена констатировать, что гротеск в комедийных триллерах достиг небывалых высот.
14-03-2020, 21:36 3 030