Последний серб в Хорватии (2019) скачать бесплатно

Постер к Последний серб в Хорватии
Год выхода:
Режиссер: Предраг Личина
Актеры: Крешимир Микич, Христина Попович, Тиана Лазович, Дадо Чошич, Душан Букан, Марина Редзепович, Божий Навоец, Никса Бутижер, Сергей Трифунович, Северина Вукович
Страна: Хорватия
Время: 01:25:56
Качество: WEB-DLRip
Хорватия, семь лет после банкротства. В мире идет борьба - вода стала дороже нефти. Чтобы завладеть ею, сильные мира сего готовы развязать войны, завоевать, уничтожить и даже распространить зомби-вирус. Мико из Загреба, чей ежедневный распорядок дня включает в себя массажные салоны, рестораны и кинотеатры, где он смотрит серию фильмов со своей любимой актрисой Франкой Анич, полностью застигнут врасплох зомби-заражёнными. Тем не менее, он смело отправляется в Одиссею в сопровождении своей героини фильма, имея одну недостижимую цель: выжить.

Последний серб в Хорватии (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последний серб в Хорватии" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последний серб в Хорватии", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-04-2020, 23:47 2 346