Шоу на краю света (2019) скачать бесплатно

Постер к Шоу на краю света
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеймс Ют
Актеры: Кристиан Клавье, Микаэль Юн, Рамзи Бедиа, Сильви Тестю, Паскаль Элбе, Франсуа Леванталь, Басс Дем, Камилла Жапи, Ванесса Долмен, Пьер Леон Люно
Страна: Франция
Время: 01:32:19
Качество: WEB-DLRip
Известный телеведущий, знаменитый стендап-комик, звезда ветеринарного шоу и всеми любимый футболист отправляются в Африку на съёмки шоу «Сафари со звездами». Сначала они узнают, что все надо делать самим, затем у них отбирают мобильные телефоны. После полета через песчаную бурю они наконец-то добираются до основного пункта назначения — деревни племени малави. Вокруг дикие звери и невероятная первозданная природа. К тому же четверо участников должны найти общий язык и между собой, и с туземцами. Срежиссированное приключение очень быстро выходит из-под контроля — участники шоу решают сбежать и самостоятельно добраться до цивилизации.

Шоу на краю света (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Шоу на краю света" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Шоу на краю света", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Шоу на краю света

Об этом фильме очень трудно сказать что-нибудь внятное. С одной стороны - французская комедия, не лучшая, но и не самая плохая. С другой - кино ни о чем. Сюжет вылетает из памяти через 5 минут, после просмотра.

Я люблю то, что называется фильмом о фильме. Здесь история вертится вокруг съемок реалити-шоу, что-то вроде 'Последнего героя'. Четверо знаменитостей оказываются на краю света и должны выживать на радость зрителям, удобно устроившихся на своих диванах.

Наши герои вовсе не хотели никаких каникул. В Африку их привели обстоятельства - популярность падает, зарплата тоже. Значит, надо звездить. И приглашение продюсера Лео Полли оказывается как нельзя кстати.

Они прилетают в Африку и отправляются в загадочное первобытное племя туземцев, среди которых им предстоит провести несколько дней.

Дальше следуют обещанные приключения, весьма вялые, надо признать. Не смешно, не интересно, не зрелищно. Глупые ситуации, странные шутки. Сами актеры какие-то невнятные. Разве что порадовал Кристиан Клавье, но и ему не суждено вытащить всю эту грустную историю в одиночку.

Единственное, что понравилось и запомнилось - смонтированное шоу в финале. Что-то подобное я себе и представляла. Ну и последняя сцена неплоха.

А в целом - картина на один раз. Посмотреть и забыть.
5-04-2021, 17:52 7 922