Последний бык (2019) скачать бесплатно

Постер к Последний бык
Год выхода:
Режиссер: Петер Торварт
Актеры: Флоренс Касумба, Ральф Мёллер, Брелим Дестани, Хельмфрид фон Люттихау, Хеннинг Баум, Кристоф Летковски, Максимилиан Грилл, Роберт Лор, Неля Кипер, Сахин Эрийльмаз
Страна: Германия
Время: 01:41:38
Качество: WEB-DLRip
Михаэль «Мик» Брисгау, матёрый коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для своей взрослой дочери Изабель он стал кем-то вроде незнакомца. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится со своим новым напарником Андреасом Кринге. Именно он должен будет помочь «быку» найти того, из кого он пролежал 25 лет в коме.

Последний бык (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последний бык" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последний бык", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-05-2020, 21:02 2 320