7 часов на соблазнение (2019) скачать бесплатно

Постер к 7 часов на соблазнение
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джампаоло Морелли
Актеры: Джампаоло Морелли, Серена Росси, Диана Дель Буфало, Массимилиано Галло, Фабио Бальсамо, Синция Мирабелла, Антония Труппо
Страна: Италия
Время: 01:37:28
Качество: WEB-DLRip
Искусство соблазнения - это наука, и, научившись ее приемам, можно добиться расположения любой красотки всего за 7 часов. В этом твердо убеждена Валерия, чей курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин. Однажды к ней записывается Джулио, который хочет вернуть расположение своей бывшей невесты. Валерия помогает ему разработать план действий. Однако в ходе реализации этого плана Джулио и Валерию ждут неожиданные открытия. Так ли предсказуема любовь или это загадка, которая не подчиняется никаким законам?

7 часов на соблазнение (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "7 часов на соблазнение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "7 часов на соблазнение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-06-2020, 04:29 2 853