Забытые цветы (2019) скачать бесплатно

Постер к Забытые цветы
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Андре Форсье
Актеры: Рой Дюпюи, Ив Жак, Кристин Больё, Жюльетт Госслен, Эмиль Шнайдер, Милен Маккэй, Дональд Пилон, Гастон Лепаж, Луис Шампейн, Алехандро Моран
Страна: Канада
Время: 01:42:26
Качество: WEB-DLRip
Альберт - пчеловод, который изготавливает ценное медовое вино и опыляет крыши Монреаля, чтобы спасти пчел. Однажды к нему приходит брат Мари-Викторин, который вернулся к жизни, чтобы передать свои знания Альберту и спасти планету, находящуюся в опасности. Он не единственный, кто заботится о судьбе окружающей среды. Изменить экологическую ситуацию пытаются панк Джерри, адвокат Матильда и журналистка-активистка Лили. Все они объединяются в борьбе против коррупционной власти, отравляющей земли планеты.

Забытые цветы (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Забытые цветы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Забытые цветы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-06-2020, 18:10 1 992