Веселые гастроли на Черном море (2019) скачать бесплатно

Постер к Веселые гастроли на Черном море
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Виктор Дюнин
Актеры: Лариса Черникова, Аркадий Укупник, Александр Панкратов-Чёрный, Наталья Крачковская, Михаил Мамаев, Ксения Соломяная, Александр Пятков
Страна: Россия
Время: 01:16:00
Качество: WEB-DLRip
Главная героиня комедийного фильма «Веселые гастроли на Черном море» - знаменитая на всю страну эстрадная певица Лариса Черникова. Звезда отправляется на Черное море в Ялту на гастроли с концертной программой. Сойдя с трапа самолета, девушка дает интервью местным журналистам, которое мгновенно порождает самое настоящее безумие среди мужчин Ялты. Певица заявляет, что цель ее приезда в Ялту - не концерт и не отдых на Черном Море: именно в этом городе она с детства мечтала найти суженого, поэтому не собирается уезжать отсюда без жениха. С этого момента и начинаются невероятные веселые приключения, основой которых становится коварство, человеческая жадность и любовь.

Веселые гастроли на Черном море (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Веселые гастроли на Черном море" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Веселые гастроли на Черном море", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
11-08-2020, 12:43 3 398