Агент Лев (2020) скачать бесплатно

Постер к Агент Лев
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Людовик Кольбо-Жюстен
Актеры: Дэни Бун, Филипп Катрин, Энни Серра, Самуэль Жуи, Софи Вербек, Кароль Брана, Бенуа Петре, Аксель Устун, Матью Ларду, Оливье Са
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:35:24
Качество: WEB-DLRip
Психиатр пытается понять, в чём проблема его нового пациента: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остаётся, как обратиться за помощью к этому странному «спецагенту».

Агент Лев (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Агент Лев" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Агент Лев", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Агент Лев

Когда пропадает любимая женщина доктора, единственным, кто может помочь, становится тот самый агент Лев, которого еще вчера все воспринимали, как небритого безумца, которого нужна держать в смирительной рубашке. И вот парни оказываются на свободе, чтобы выполнить особую миссию, но доктору все равно будет непросто понять, кто же такой на самом деле его пациент, секретный агент или опасный сумасшедший.
6-10-2020, 10:46 3 371