Как Надя пошла за водкой (2020) скачать бесплатно

Постер к Как Надя пошла за водкой
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Владимир Мирзоев
Актеры: Евгения Соляных, Надежда Игошина, Евгений Цыганов, Дарья Емельянова (II), Яна Троянова
Страна: Россия
Время: 01:18:06
Качество: WEB-DLRip
Надя и Валя — две сестры. Надя — красивая и легкомысленная любительница тусовок, Валя — серьезная, умная, старшая сестра, привыкшая поучать всех вокруг. После очередного похода в ночной клуб, Надя привела домой Алексея, который оказался женат, но несчастлив в браке. Стервозная жена полностью контролировала всю его жизнь и каждый шаг. Сестры решили, что сначала они заполучат Алексея к себе, а потом? Впрочем, так далеко они еще не заглядывали.

Как Надя пошла за водкой (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Как Надя пошла за водкой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Как Надя пошла за водкой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Как Надя пошла за водкой

Картина Владимира Мирзоева получилось достаточно интересной, как для артхауса и невероятно ёмкой, как для замкнутого пространства повествования. Я бы скорее отнес этот фильм к жанру трагикомедии, так как тут все острые и болезненные вопросы, которые поднимаются в фильме, поданы в ироничной форме и с небольшой улыбкой.
12-11-2020, 18:04 3 835