Как создать девушку (2019) скачать бесплатно

Постер к Как создать девушку
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Коки Гидройч
Актеры: Эмма Томпсон, Люси Панч, Джамила Джамил, Бини Фелдштейн, Пэдди Консидайн, Крис О`Дауд, Элфи Оуэн-Аллен, Фрэнк Диллэйн, Шэрон Хорган, Сара Солемани
Страна: Великобритания
Время: 01:43:52
Качество: HDRip
Упрямая 16-летняя девушка с высоким интеллектом и лишним весом Джоанна мечтает вырваться из своего маленького городка и помочь своим бедным родителям. Открыв в себе журналистские способности, Джоанна становится известным музыкальным критиком начала 1990-х. Она придумывает себе новое имя и новую судьбу, но становится ли она тем человеком, каким хотела?

Как создать девушку (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Как создать девушку" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Как создать девушку", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Как создать девушку

Мир рок-н-ролла волшебный, само собой. История взросления, как обычно, сопровождается ошибками, заблуждениями, сексом и влюбленностью (да, в таком порядке), угрызениями совести и извинениями. В конце всё внезапно сдувается. Понятно, что речь о юной девушке, у которой всё только начинается, но истории не хватило яркого финала, а фильму драйва.
16-11-2020, 13:53 2 642