Галерея разбитых сердец (2020) скачать бесплатно

Постер к Галерея разбитых сердец
Год выхода:
Режиссер: Натали Крински
Актеры: Джеральдин Вишванатан, Дэйкер Монтгомери, Уткарш Амбудкар, Молли Гордон, Филлипа Су, Сьюки Уотерхаус, Шейла Маккарти, Бернадетт Питерс, Нэйтан Дэйлз, Эго Нводим
Страна: США, Канада
Время: 01:48:50
Качество: WEB-DLRip
Люси с трудом забывает о прошлых отношениях, оставляя на память разные сувениры. Однажды она случайно знакомится с Ником, который помогает ей разобраться с прошлым и организовать «Галерею разбитых сердец» — открытое пространство, где каждый желающий может оставить предметы, связанные с неудавшимися отношениями.

Галерея разбитых сердец (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Галерея разбитых сердец" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Галерея разбитых сердец", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Галерея разбитых сердец

Актеры очень славные, но все они хорошо понимают, на что подписались и играют, как в КВН, и только один Дакре ведет себя так, словно у них тут нормальное кино, а не флаффный ромком а-ля Бриджит Джонс. Пожалуй, смотреть на это немного неловко.
18-11-2020, 17:43 2 928