Дичь (2020) скачать бесплатно

Постер к Дичь
Год выхода:
Режиссер: Кристофер Лэндон
Актеры: Кэтрин Ньютон, Винс Вон, Алан Рак, Кэти Финнеран, Митчелл Хуг, Юрайа Шелтон, Миша Ошерович, Николас Старгел, Келли Ламор Уилсон, Дэна Дрори
Страна: США
Время: 01:42:04
Качество: WEB-DLRip
Одинокую Милли находит скучающий без дела маньяк. Он не убивает ее, а меняется с Милли телами. На то, чтобы вернуться назад, у Милли есть только сутки: опоздаешь — останешься в чужой шкуре навсегда. Маньяк же возвращаться в прежнее тело вовсе не собирается: когда ты выглядишь как Барби, убивать становится гораздо проще.

Дичь (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дичь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дичь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дичь

Получилась дичь. В хорошем смысле этого слова. Идея необычная и отлично реализованная. Убойно, неожиданно. Но далеко не просто кровавое месиво, как многие ждали. Тут и некоторая драма, глубина. Сюжет нетривиальный. Со смыслом. Не просто зрелищный, но и для более глубокого зрителя.
7-01-2021, 12:01 9 371