Не все дома (2020) скачать бесплатно

Постер к Не все дома
Год выхода:
Режиссер: Людовик Бернард
Актеры: Ор Атика, Алексис Михалик, Франк Дюбоск, Элена Ногуэрра, Лоран Бато, Алис Давид, Руперт Уинн-Джеймс, Габриэль Мари, Владимир Перрин, Лиза Патюрель
Страна: Франция
Время: 01:37:51
Качество: HDRip
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?

Не все дома (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не все дома" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не все дома", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Не все дома

Авторы всё больше и больше стараются 'разрабатывать' уже известные и отснятые темы, лишь слегка видоизменяя их, выдавая 'на гора' очередную коммерческую поделку - 'жвачку'.
13-12-2020, 13:30 7 611