Дядя Дятел (2020) скачать бесплатно

Постер к Дядя Дятел
Год выхода:
Режиссер: Мэтт Лоуренс
Актеры: Дэвид Блувбанд, Адам Р. Браун, Райан Конрат, Кевин Лоуренс, Майк Лоуренс, Дэвид Литтлтон, Рут Лолла, Чандлер Манесс, Джои Марон, Руби МакКоллистер
Страна: США
Время: 01:35:59
Качество: WEB-DLRip
1990-е. Начинающая панк-группа отправляется в первый тур по окрестным барам, когда им в водители набивается немолодой мужчина. Он говорит приятелям, что его фамилия Дятел, и вскоре ребята выясняют о нём ужасное - приятный и безобидный с виду дядя в полночь имеет свойство превращаться в страшное плотоядное существо. Тем не менее, двое из троих участников панк-коллектива голосуют за то, чтобы оставить такого попутчика.

Дядя Дятел (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дядя Дятел" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дядя Дятел", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дядя Дятел

Вы – начинающая музыкальная группа, у которой наконец-то есть тур по Америке. Однако, к началу тура вы оказываетесь без машины, а нанятый вами водитель оказывается монстром-людоедом. Что делать? Бросить тур и погубить возможную карьеру или продолжить тур с монстром за рулем? Конечно же в тур вместе с людоедом!

Если из данной «черной» музыкальной комедии убрать кровавый трэш, то получиться довольно таки интересная ироничная комедия, рассказывающая о том, что для достижения популярности и продвижения вперед в музыке, тоже необходимо «переступать через трупы», а лучше всего это делать, когда ты остаешься «белым и пушистым», а за рулем твоей машины/карьеры – настоящий монстр-людоед.

Остроумно, ехидно, местами кроваво.
27-12-2020, 12:39 3 601