Женщины в бегах (2019) скачать бесплатно

Постер к Женщины в бегах
Год выхода:
Режиссер: Мартин Хорски
Актеры: Злата Адамовска, Тереза Косткова, Вероника Кубаржова, Еновефа Бокова, Ондржей Ветхи, Владимир Поливка, Мартин Хофманн, Болеслав Поливка, Михаэла Содомкова, Самуэль Гертяк, Арон Ветхи, Антонин Красик, Петр Вондрачек, Давид Краус, Итка Бартоничкова, Ондржей Малый, Яромир Носек, Тереза Мацкова
Страна: Чехия
Время: 01:34:19
Качество: HDRip
Брак Веры и Йиндржиха был образцовым: вместе супруги прожили долгую жизнь, вырастили трёх замечательных дочек, а на пенсии решили воплотить все самые интересные мечты в жизнь. Путешествия, прыжки с парашютом, совместные прогулки и даже татуировка на память! Однако всё меняется, когда Йиндржих внезапно умирает, и Вера остаётся совсем одна с незавершенным списком планов. Решительная женщина во чтобы то не стало решает выполнить последнюю мечту любимого мужа: пробежать марафон. К этой авантюре Вера привлекает дочерей, но те, по началу, совсем не в восторге от этой идее. Но, устав от жизненных неурядиц, девушки принимают предложение матери, желая доказать себе и другим, что справятся с этим ответственным вызовом.

Женщины в бегах (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Женщины в бегах" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Женщины в бегах", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-01-2021, 13:53 4 030