Итальянец (2019) скачать бесплатно

Постер к Итальянец
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Фаим Буийан
Актеры: Фаим Буийан, Карлотта Антонелли, Симоне Либерати, Пьетро Сермонти, Алессия Джулиани, Боб Корн, Милена Манчини, Рашид Нурани, Раджа Сетхи, Давид Форнаро
Страна: Италия
Время: 01:23:25
Качество: WEB-DLRip
Фаим, молодой итальянец бенгальского происхождения, живет со своей семьей в Торпиньяттаре, многонациональном районе Рима, работает смотрителем в музее и играет в музыкальной группе. На одном из концертов он знакомится с безбашенной и откровенной Азией, своей полной противоположностью. Между ними сразу вспыхивает чувство, и теперь Фаим должен понять, как примирить свою любовь к девушке с самым неприкосновенным правилом ислама: никакого секса до свадьбы.

Итальянец (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Итальянец" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Итальянец", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-01-2021, 15:28 3 270