Всем парням: С любовью... (2021) скачать бесплатно

Постер к Всем парням: С любовью...
Год выхода:
Режиссер: Майкл Фимоньяри
Актеры: Ной Сентинео, Лана Кондор, Джанел Пэрриш, Мадлен Артур, Сарайю Блю, Лиза Дурупт, Эмилия Баранак, Момона Тамада, Кайла Дорксен
Страна: США
Время: 01:55:59
Качество: WEB-DLRip
Лара Джин Кови готовится к окончанию старшей школы и к взрослой жизни. Но несколько судьбоносных путешествий заставляют ее переосмыслить то, какими будут ее отношения с семьей, друзьями и Питером после выпускного.

Всем парням: С любовью... (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Всем парням: С любовью..." в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Всем парням: С любовью...", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Всем парням: С любовью...

Перед выпускным годом в школе Лара Джин Кови (Лана Кондор) побывала на родине в Корее и задумалась, каким будет ее будущее. «С любовью…» — развязка киносаги по мотивам романов Дженни Хань. В каждом фильме и книге Лара Джин оказывается перед трудным подростковым выбором — открыться или скрывать свои чувства, с каким парнем встречаться и, наконец, что делать после школы. Режиссер последних двух частей — Майкл Фимоньяри, более известный как оператор хорроров Майка Флэнегана «Призраки дома на холме» и «Доктор Сон».
12-02-2021, 17:27 3 793