Страна чудес Вилли (2021) скачать бесплатно

Постер к Страна чудес Вилли
Год выхода:
Режиссер: Кевин Льюис
Актеры: Николас Кейдж, Эмили Тоста, Бет Грант, Рик Райц, Крис Уорнер, Кай Кадлец, Кэйли Кауэн, Джонатан Мерседес, Терэйл Хилл, Кристиан Дельгроссо
Страна: США
Время: 01:28:52
Качество: WEB-DLRip
У молчаливого мужчины на спортивной машине неподалёку от небольшого городка пробивает колесо, и из-за отсутствия работающих банкоматов он соглашается отработать ремонт. Ему приходится провести ночную уборку в бывшем центре для празднования дней рождения «Страна чудес Вилли». Ночью аниматронные куклы начинают внезапно оживать, и намерения касательно нового уборщика у них самые кровожадные, но они ещё не знают, что это не его с ними заперли, а их — с ним.

Страна чудес Вилли (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Страна чудес Вилли" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Страна чудес Вилли", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Страна чудес Вилли

Уверен, что многие ожидают от этого фильма долгожданной экранизации игры Five Nights At Freddy's. Что же в итоге?

Скажу сразу, ничего общего с игрой данный фильм не имеет, сходство заканчивается на самих аниматрониках и 'великой тайне'. Даже пиццу не завезли! Поэтому не стоит ждать пугалок, хотя создатели пытались нагнать саспенса первые пол часа, но по итогу мы имеем веселый экшн в стиле 'Зомбиленда'.

Так почему же положительная оценка?

Во-первых, благодаря игре Кейджа, который в действительности не произнес ни одного слова за весь фильм. Герой случайно оказывается заперт на всю ночь в ресторане с мешком газировки и шваброй, но он не один, и ему предстоит близкое знакомство с каждым из местных обитателей, которое также выполнено очень хорошо и снято без лишних спецэффектов, все в живую. Про остальных 'человеческих' актеров сказать нечего, да они и не нужны там особо.

Во-вторых, я редко запоминаю саундтрек из фильмов, особенно если это не известные всем песни, но тут ОДИН человек постарался на славу, написав поистине интересные мотивы, даже заставив добавить один из треков в свой плейлист.

Лично я от фильма ничего не ждал, поскольку фанатом оригинальной игры не являюсь, поэтому смог получить удовольствие от его просмотра. Да, фильм по своей сути одноразовый аттракцион, но ты не чувствуешь после просмотра потраченного зря времени.
4-03-2021, 12:02 5 653