Батя (2020) скачать бесплатно

Постер к Батя
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Ефимович
Актеры: Надежда Михалкова, Вера Тарасова, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Диана Енакаева, Севастьян Бугаев, Михаил Орлов, Андрей Андреев
Страна: Россия
Время: 01:16:21
Качество: WEB-DLRip
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.

Батя (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Батя" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Батя", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Батя

В общем для это была не комедия, а что-то типа машины времени на часок. У меня было именно такое детство. Иногда я смеялся, но по большей части немного ностальгировал по тем временам. В целом временная линия сюжета о Максе в детстве это супер! Вдовиченков в роли бати - отлично, Андрея Андреева надеюсь ещё увидеть в фильмах. Мальчик сыграл на ура. А вот современная часть фильма, это одно большое уныние, как в плане сюжета, так в плане игры этих людей, которых актёрами язык не поворачивается назвать.

В целом я бы посоветовал дождаться выхода фильма на сервисах и посмотреть его дома, ускоряя или вообще перематывая линию Старовойтова. Лучше Стаса слушать в Стендапе, а не смотреть в кино...

От фильма всё же остаётся неплохое 'послевкусие' и можно было потом рассказать родителям некоторые истории из сюжета 90-х и вспомнить как у меня тоже взорвалась сгущёнка во время варки и я (в точности как советовал батя в фильме) ел остатки взрыва со стен игнорируя то, что было на полу.
18-03-2021, 11:16 32 864